Archivos: Proyectos

archive-proyect.php

Medalla Navidad CD La Vega Futsal
NAC World 2024 Master III Over 60
NAC World 2024 Bikini Shape Over 35
NAC World 2024 Champions
Campeón Torneo Sonylang Club Squash Palencia
Cubo Microfono Personalizado
1º Clasificado Speed Trike Gernika 2023
Tercer Premio Nostalgia Milenial
Campeón Campeonato de España de Béisbol Sub11 Navarra 2023
Bachata Spain Categoría Ladies
1º Premio Nostalgia Milenial
Trofeo Navidad CD La Vega Futsal
Premio al Mejor Maitre Katagi Blau 2023
Club de Béisbol y Sóftbol Sant Boi 2023
1º Clasificado I Copa IPSC Gran Canarias 2023
1º Clasificado Campeonato de España de Autocross
1º Clasificado Torneo de Calva Carbajosa de la Sagrada
1º Puesto Copa de España A Absoluta Federación Madrileña de Judo
25 Años Mungia Rugby Taldea
1º Juvenil Torneo de Ajedrez Carbajosa de la Sagrada
1º Clasificado Clock Campeonato de España Speedcubing 2023
Campeonato de Clubes Absoluto Federación de Atletismo de Madrid
Subcampeón Infantil Frontenis PRE Masculino 2023
Campeón Liga ASISA M14 Federación de Rugby CyL 2023
Mejor Portero Fase de Ascenso a División de Honor Plata Avilés 2023
VI Gala del Piragüismo Extremeño FEXP 2023
MVP Campeonato de España Open Pickleball
1º Premio Concurso de Pesca Curricán de Altura CN Campoamor 2023
1º Clasificado XVIII Memorial Club Náutico Campello
1º Clasificado XXII Campeonato de Becada Cartaya 2023
Campeón Nacional Categoría PRO Padbol Deporte Fusión 2023
Campeonato MX50 Federación Riojana de Motociclismo
Dorito de Oro Premios Esland 2024
1º Clasificado IV Torneo Nacional de Kin-Ball Villa de Torredelcampo
MVP Copa Barcelona Fundació Valldor7 2023
XI Campeonato del Mundo Sub22 Frontón 30 y 54 Metros
Campeón Gran Premio Internacional Cesta Punta Masculina 2023
1º Puesto Clasificación Final Paleta Goma Femenina 2023
Comité de Entrenadores RFAF
Ascendidos a Oficial Comité de Árbitros RFAF
13k Director Centro Nacional para la Investigación Científica
Campeonato Navarro Riojano Campeón Juveniles
Persona del Año Los 40 Family Awards 2023
A Tiempo Noticias Peñaranda y Comarca
XVI Zumaiako Saria Euskaldum Torneoa
Ruta Enekada 10º Aniversario 2024
1º Clasificado Masculino Short Track Zaragoza 2024
Placa de Youtube 1000 Suscriptores
Nakama Kumite
Entrada Personalizada Dorada Copa del Rey Unionistas vs Barcelona
Singapur Dragon Boat Race
Winter Games RX Enjoy Life
I Copa del Noroeste Powerlifting Navarra
XXVI Torneo Intercentros CV Sevilla
II Memorial Fco. Alvarez Paquito Fútbol 7
Circuit Absolut Audilegem Máster Final 2023
Box Ganador Fitness Challenge League
I Trofeo CDG Legends
VII Prueba Circuito Andaluz de Squash
Campeones Senior Masculino Copa de España 2023
Campeón de España Club Deportivo Squash 2023
VII Travesía Canal de Nado
Fenix del Año Costa del Sol Training Center Functional Games 2023
Jugadora Revelación 22/23 X4 Iguales
Premi Time Out 2023
Equipo 22/23 X4 Iguales
Primer clasificado Grupo B Cruceros Regata Navidad 2023
Premis Veu CDP 2023 Millor Actriu de Doblatge d´imatge Real
1º Puesto Masculino VIII Carrera Solidaria Contra la Violencia de Género
MVP B10 Donosti Cup
Primer Puesto Resistencia 2023 Museo y Circuito Fernando Alonso
Primer Clasificado Caballeros Torneo de Golf Banco Santander
Primer Clasificado Optimist General III Trofeo Ciudad de Castro Urdiales
Primer Clasificado Sniper III Trofeo Ciudad de Castro Urdiales
Ganador Scratch Gasol Foundation
Mejor Marca Femenina III Jornada Liga Gallega de Clubes de Halterofilia 2023
Campeón I Torneo de Padel Squire Patton Boggs
Segunda Posición Boulder League 2023
2º Clasificado Categoría Mixta Strong Race
Campeón Kings Cup 2023
Tercer Clasificado Spanish F4 Championship Motorland Aragón
Campeón Queens Cup 2023
Ganador Sittin Volley III Setmana Catalana de Èsport 2023
Premios Tik Tok 2023 Impacto Social Revelación
Primer Clasificado Copa de España CERX Loterías de Rallycross 2023
Primer Clasificado XX Aniversari P&P Castelló Empuriabrava
Premio Nacional de Baile de la Cátedra de Flamencología
Campeones Surf Cup International 2023
Primera Clasificada Promesa 6ª Carrera Contra la Violencia de Género
Primer clasificado 5 Categoría Circuit Nacional 2023
Primer Clasificado Campeonato Castilla y León Acrobacia F3A Clase C 2022
Primer Clasificado Campeonato Castilla y León Vuelo a Vela Clase Club 2023
Campeón Torneo 3F 2023
Miss Cespino Nostalgia Milenial 2023
Taekwondo Yemukwan
I Regata Business Club Valencia CF
Carrera Guardia Civil Salamanca 2023
Campeonato e-Sports Unificados 2023
RX Basque Crossfit Txapelketa 2023
Le Mini Macaron
Le Mini Macaron Fairy Floss
Premio a la Participación Digital Premios CPLCM 2023
Premio AS
Empresario de los Alcázares Premios Activa 1ª Edición
Premio Babidi-Bú 2023 Mejor Libro de Amor a los Animales
Shopifly Plus Partner Italy 2023
Premio Identia Proyecto de Fin de Grado
Spainsif Foro Español de Inversión Sostenible
Mejor Web Asociativa Premios Web 2023
1x Internet 2013-2023
Segundo clasificado categoría Junior ZGZ Championship
Costa del Sol Training Center Functional Games 2023
Pulmón de Acero Kronoeskalada Eretzara Primer Tiempo por Equipos
50 Aniversario Torres Espic SL
II Deaf International UNO Tournament Woman
Netmind Always Learning Day 2023
Mejor Portero Mundialito de Clubes F7
Fexa Karting Series
Campeon Mundialito de Leyendas F11 Veteranos
5º National Conference España NSCA
1º Pareja Clasificada I Trofeo Prolibertas Cup
1º Clasificado RX Strike Event 2 Crossfit La Fábrica
Ganador Concurso La Voz Cantante Interempresas 2023
Ganador Miss Cespino Nostalgia Milenial 2023
Campeón de Campeones Arnold Classic Armwrestling
XXIX Trofeo SAR Infanta Elena
Premio Golden Stream Valencia Golden Awards 2023
Campeón VI Trofeo Jurisper 2023
Campeón Torneo 75 Aniversario FENABS
Campeones XXX Campeonato de liga 2023 Dardos Masculino FMDS
Campeón Estrella Torneo de Verano Liga Menceyes
Primer Clasificado Valenta Sugar Cup 2023
Campeona Master Final 2023 Federación Padel
Pareja Ganadora Primera Categoría Padel NFQ 2023
Segundo Clasificado Spanish F4 Championship Motorland Aragón
MVP The Villague League
Pichichi The Villague League
Segundo Clasificado The Villague League
Primera Pareja Torneig Mas Gusó
2º Clasificado Torneo 3F 2023
Milla Zamora 2023
7º Aniversario SAB Workout Club
Champions Category Men´s +50 Euro Clubs Trophy
MVP Campeonato de España de Béisbol Sub11
1º Lugar Super Veterana Femenina Club Naútico Santa Eulalia
Campeonas 1º División Nacional Femenina Grupo Norte
Campeón Categoría Femenina 2º Aniversario Catedral Padel Club
Finalista Absoluto Categoría Masculina Master Final 2022
The Village League Trofeo Zamora
Extremadura Sports Macron Rugby
Hustle Player Club Basket Tarragona
Nocturna 2023
3rd Place RX MM Daurada Games 2023
XXXV Campeonato de España de Ponis
Torneo de Fútbol Base Valencia Beach
Best Drift Attack Volrace Extreme
Inttactic Evento Vinicius Jr
3º Maratón Navandrinal
King of Show Volrace Extreme
Subcampeón Junior Cup Marca by Wilson
1º Clasificado por Equipos Striking MMA Castellón
Balón de Oro Salamanca Futormes 2023
Campeón 4º Masculina Club Series Pádel El Corte Inglés
1º Clasificado Xeral Scratch Escudería Cuntis
1º Clasificado Veterano B Masculino 10K Fundación Menudos Corazones
Madrid Premier Padel P1 Chair Umpire 2023
Madrid Premier Padel P1 Runner Up 2023
Madrid Premier Padel P1 Winner 2023
NSK Varennes Powered by 3MK Events
MVP Indescar Voleibol Zaragoza
Club Deportivo Veteranos Xerez CD
Ping Pong Fuera by Gemita
2 Sailkatua Arriluze Txallenge 2023
Academia Rafa Nadal Club
MVP Prince Cup Sprinter
Master Final Lliga Tramuntana Wannahop
Mención Especial Juego Limpio Real Federación Andaluza de Fútbol
1º Clasificado ORC 1-2 Travesía Cabo Roig
1st Classified Teams Spanish F4 Championship
Trainologym
Subcampeón Padelfest by KIA
Campeón Scratch GGS The Tour 2023
Campeón MC Donald´s F7 Cup Serie A
1º Clasificado Absoluto IV Carrera del Rayismo
Campió Federacio Catalana de Futbol Sala Lliga Infantil
Champion B10 Donosticup
Campeona Femenina Torneo Porsche Marbella 2023
Campeón Tigers Tennis Tour
Subcampeón X Aniversario Pádel Baza Impulsa Telecom
Torneo de Pádel Helvetia Seguros 2023
1º Clasificado Sergio García Golf Academy
Oroso Club Ciclista
1º Clasificado Máster 50 Etapa 2 Ses Salines 3 Días de Mallorca 2023
1º Clasifcado Raid Piloto 4x2 III Gran Cross 2023
1º Clasificado Trofeo Promoción Tenerife Rallye Norte
1º Clasificado XII Rallye Lorca Tierras Altas
1º Puesto Categoría Pro Campeonato Español de Drift 2023
Subcampeón 1ª Categoría Federación de Golf Murcia 2023
Campeón Segunda Categoría Handicap Retamares Golf 2023
eLaLiga Santander Club Más Eficiente
Equipo Campeón Segundo Split Kings League
Equipo Campeón Primer Split Queens League
Queens League Bota de Oro Máxima Goleadora
Kings League Guante de Oro Mejor Portero 2º Split
Kings League Bota de Oro Máximo Goleador 2º Split
Semifinalista Grand Prix del Verano 2023
Campeón Ladies Event Spanish Poker Festival 2023
Campeón Main Event Spanish Poker Festival 2023
Gol a Gol Millor Jugador 2022-2023
Tour Universo Mujer
Kings League Escudo XBuyer
Kings League Escudo Ultimate Móstoles
Kings League Escudo Saiyans
Kings League Escudo Rayo de Barcelona
Kings League Escudo Queens
Kings League Escudo Porcinos
Kings League Escudo Pio
Kings League Escudo Los Troncos
Kings League Escudo Kunisports
Kings League Escudo Kings
Kings League Escudo Jijantas
Kings League Escudo El Barrio
Kings League Escudo Aniquiladores
El Gato Campeonato II Aniversario
Ultimate Móstoles Kings League
Campeón Megastack Póker Fest 2023
Campeón Masculino Series Españolas Beach Rugby 5 2023
Campeón Femenino Series Españolas Beach Rugby 5 2023
Kings League Escudo 1K
VI Premio Empresa IME Business School
CDC Campionat de Dansa de Catalunya
Torneo Fútbol Benéfico Valenta Sugar Cup Femenino 2023
IV Carrera del Rayismo
Campeón Grand Prix del Verano 2023
11expo Congreso Andaluz Torremolinos
25 Aniversario Peña Madridista Bus Stop Salamanca
Queens League Guante de Oro Mejor Portera
Mejor Portero Split 2 Liga Fut 5 Tiki Taka 2023
MVP Split 2 Liga Fut 5 Tiki Taka 2023
Campeón Split 2 Liga Fut 5 Tiki Taka 2023
Runner Up B10 Donosti Cup 2023
1º Categoría M-Junior Campeonato de España Supermoto
Trofeo CCI 3 Flor de Lis Horse Trials 2023
Campeón Veteranos +50 Campeonato Aragón Individual 2023
Club Molina Sport Gran Canaria
1º Clasificado Clase Sport Ala Delta II Open FAI 2
1º Clasificado Benjamín del Grupo B Ganadería Casaseca F.S.
1º Puesto Madrid Inline Freestyle Cup 2023
El Barrio Kings League
Comité Técnico Arbitral de Madrid
Campió I Edició Ultra Beach League
1º Puesto Élite Masculino OCR Donostia Race
Campeón Torneo Infantil Torrelodones 2023
Mejor Portero Torneo Infantil Torrelodones 2023
Handmade With Love Healthy Poke
Campió Benjamí Copa Catalunya 2023
Campeón BMW M Award 2023
1º Clasificado Eurocup 3 Drivers Championship
Cierre Más Alto IX Edición Los Lunes a Pelo
FNDME Comité de Senderos
Campeón Femenino Campeonato Provincial 3x3
Gentleman Drivers Porsche Classic Series 2023
1º Posició Cursa Popular Portus Magnus San Antoni de Portmany
1º Clasificado Mini Parejas The Show Box 2023
1º Clasificado de la Tercera Carrera III Copa de la Picona
Campeón II Internacional Race MTB 2023
Campió Categoría Femenina Copa Catalunya 2023
Hembra Arlequín Campeón Joven CEDDA 2022
1º Clasificado Master 30 Masculino BTT Orihuela
Tour Universo Mujer Real Federación Española de Gimnasia
Bailarina Destacada Urban Dance Can Picafort 2023
1º Clasificado Junior Urban Dance Competition 2023
Campeonato de España de Comunidades Autónomas Catalunya 2023
1º Posició Stage Concurs de Dansa
1º Clasificada Optimist Sub 16 F Campeonato de España Optimist 2023
Cofradía Jódar VII Memorial de Música 2023
Casa de Andalucía Centro Cultural de Salamanca 2023
I Gala Anual Federación de Hostel de la Región de Murcia 2023
Alumno del Año Formación The One
Gracias por Ayudarme a Crecer
Asociación Profesional Detectives Privados de España 2023
40 Aniversario Ser Madrid Oeste
Bonduelle 30 años
Premios Clotoide Asociación Española de la Carrera Edición 2023
1º Clasificado The Show Box 2023
2º Clasificado Tagoror Games 2023
Finisher II Intercontinental Race MTB Bea Lion
3 Time Trail SA Calobra Cycling Club
1º Clasificado Promesa 7 y 8 Masculino VIII BTT Ermita de Santa Teresa
3º Clasificado MiniBasket Masculino Campeonato CyL
9º Clasificado Élite XXIV Gran Máster Nacional
3º Clasificado XVI Juegos del Cierzo
Mejor Portero Primer Split Kings League
Equipo Campeón Primer Split Kings League
1º Clasificado Urban Youth Vid Festival
1º Clasificado Spain Hip Hop Dance Championship
1º General Masculino I Running Reset 2023
Campeón III Maratón Solidario X Relevos Run and Run Motril
Campeona XIV Triatló Ciutat de Gandia 2023
XXXI Campeonato de España de Liga de Clubes 2023
Limonera 1º Clasificado XI Indoor Maraton Equimur 2023
Inline Hockey Men European League 2023
Mejor Marca Grupo M55 VIII Campeonato de España Máster
Ganador e Track 32k II BTT Algars 2023
5º Clasificado Junior Masculino Copa de Europa XVIII Trofeo Villa de Gijón
2º Clasificado 6th CrossFit InterBox Battles
Campeón Sable Masculino España M20 Equipos 2023
1º Classificat Absolut Masculí Cursa Mini Vall de Sóller 2023
Catalunya Baseball y SoftBall Week
Stage Concurs de Dansa 2023
Dorsal Carrera Mi Pequeña Fábrica
Bailarín Revelación Danza Orbe
1º Puesto Danza Orbe
7 Premios Coreográficos Dreambox
21k Ciudad de Huelva Original
1º Puesto Junior Liga Breaking Salamanca
Circuito de Navarra Top 10 Racing Volrace Ice 2023
Sevilla Fútbol Club Jugador Castore Febrero 2023
Lanyard Andalucia Bike Race
Lanyard Lidl X Edición Trail Running
Copa de España Villamanta Canicross Madrid 2023
Llavero Diputación de Salamanca
Camino de Hierro desde 1887
Sudadera Certamen Nacional de Danza Orbe 2023
1º Clasificado I Liga Comarcal de Petanca por Equipos
1º Clasificado de la Segunda Carrera III Copa de la Picona 2023
Mejor Sexo Opuesto XLIII Monográfica CMPE 2023
Club de Esgrima El Gato
Campeón Liga de Clubes Federación Madrileña de Bádminton 2023
Certamen Nacional de Danza Orbe 2023
2º Verderón Unión Deportiva Silvestrista de Salamanca 2023
1º Clasificado SM450 SuperMotard Campeonato de Asturias 2022
Fabricando tu placa conmemorativa
Fabricando tu trofeo personalizado
I Campeonato Nacional de Dominó Equipo Campeón
1º Len Mount Scale Helicopter Trophy
1º Heli Master Trophy Aeródromo Aero Albalat
Memorial Nichi 30
Ciber Wall Shall We Play a Game
Campeón Individual V Circuito Sol Beach Tennis 2023
Diputación de Salamanca Bronce
2º Puesto Liga Breaking Salamanca
Fabricando tu medalla personalizada
1º Clasificado de la Primera Carrera de la III Copa de la Picona
1º Puesto Sharma Climbing Madrid Open 2023
Campeón Absoluto Izquierda I Open El Oso de Madrid
Mejor Equipo La Cencerro
IX Marcha del Cocido La Garbancera Madrileña 2023
El Mejor Telemadrid
LOL Amazon Máster University 2022
Bernard Chong Cup Golden Cup Blue
Champion Bernard Chong Cup Golden Cup
Heli Master Trophy Jimmy Marulll 2022
Javier Cup 8 Añazos
Colegio Nuestras Señora Fátima 15 Aniversario
Premios XQ Carmen Goenaga
Mejor Delegación Roca Degesch Group 2024
VII Circuito de Carreras Populares de EL Ejido 2022
Finisher Escarpes Tormes
Campeonato España FEDDI
Juegos Master DXT
Global Racing Sport Club
Andalucía Bike Race Garmín
1º Clasificada Damas U10 II Torneo Global Racing Sport Club 2023
Primeira Clasificada Maratón MTB Series Transgalaica 2023
1º Clasificada Veteranas C Media Maratón de Latina 2023
Club Campeón Equipo Femenino Liga Autonómica de CxM FEMECV 2023
Mención Árbitro FCFS Supercopa Catalunya 2023
Campió Benjamí FCFS Supercopa Catalunya 2023
1º Puesto Parejas Scaled Masculino Games Crossfit Bear Box 2023
1 Master 50 Final Standing Andalucía Bike Race
Forjadora de L´Esport Lloret de Mar 47 Festa de a L´Esport 2023
Club Taekwondo Lloret de Mar New Age 2023
1º Clasificado General Masculino II Cross Trail Escarpes del Tormes
AEL España Lacrosse ELC 2022
1º Clasificada Veteranas 2 Femenina VII Circuito de Carreras Populares El Ejido 2022
10º Edición Top Hockey Barcelona 2023
Millor Deportista Fase Fina Cadet Masculina FVBIB 2023
1º Classificat Classe 1 XVII Rallysprint Llucena 2023
Trofeo Saúl Cravioto Mejor Piragüista Senior Masculino 2023
1º Clasificado Clásicas Super EVO Campeonato Comunidad de Madrid de Motocross 2023
3º Clasificado IV Rallye Clásico del Sella "Memorial Pancho"
1º Cadete Mujeres GSPORT Challenge Internacionales Chelva
Campeón TR + Copiloto Copa Kobe Motor Eco 2023
1º Competición Masculina Equipos FEDI 2023
1º Clasificado Campeonato de Ibiza FVBIB
Gala de la Pesca 2023 Federación de Pesca y Casting del Principado de Asturias
3º Clasificado Campeonato de Asturias Pesca desde Kayak FASPYC
1º Clasificado CCIP2-S Centro Deportivo Militar La Dehesa
Slovak Karting Center Soci International Finals 2023
1º Clasificada Junior Femenino Club Ciclista Muros
Cliente Especial Kobe Motor
Campeón Piloto Copa Kobe Motor Rallyes 2022
GP5 La Torre Nocturno Karting Aragón 2023
Itaka Pole Position National Series Karting
Mejor Equipo RFEP XXXVIII Gala Nacional Piragüismo 2022
Mancomunidad Comarca de las Hurdes Paraíso Natural
1º Clasificado Fitness19 Cross 2023
1º Clasificado Categoría Team RX Pamplona Arena Games 2023
Premios Onda Cero a las Mejores Empresas y Emprendedores 2022
Wine Copaboca
Karate Infantil Federación Española de Artes Marciales Coreanas
Korean Combat Federación Española de Artes Marciales Coreanas
Taekwondo Federación Española de Artes Marciales Coreanas
Campeón Federación Española de Artes Marciales Coreanas
Llavero Todo Car Salamanca
Código QR Murphy´s Law
Cartelería 785 Pilates Studio
Tarjetero Asesoría DLP
Tarjetero Caja Rural
Sujeta Móvil Grupo Ecotisa
Código QR Pucela Restaurante
Porta Precios Mulas desde 1810 Cárnicos
Porta Precios La Empanadería Calidad Suprema
Porta Precios Javier
Llavero One Billiards
Llavero MMMotor
Llavero AS Motor
Imán Jamones Guillén
Cajón Ibéricos Montellano
Cajón Díaz Jamones y Embutidos
Cajón De la Mano
Botellero La Garita
Botellero Julián Martín
Todo Alimentación
Logotipo La Resistencia
Federació Balear de Colombicultura
Club Asirio de Tiro con Arco
Campeón Absoluto XXIII Campeonato Autonómico de Compak Sporting 2023
Primera Corredora Andaluza II Trofeo Women Cycling Pro Costa de Almería
Campiona Femení D Torneig de Pàdel Consell D´Eivissa 2023
Campió Aleví Masculí X Open Vila D´Almussafes 2023
1º Clasificada Categoría Veterana Femenina Terras de Burón 2023
Terra de Burón 2023
1º Clasificada Categoría F-2 Run Run Vigo 2022
Campeón Karting Copa de Campeones 2023
Campeón II Copa de España Senior Manhattan Club de Billar
Millor Llançadora Open Softbol FCBS
Equipo Masculino Campeón Duatlón Valdebebas
IX Concurso Monográfico Nacional de Murcia RBIS Cachorro 2022
3º Classified Drivers F4 Spanish Championship 2022
2º Classified Drivers F4 Spanish Championship 2022
1º Classified Drivers F4 Spanish Championship 2022
Best Helmet Design F4 Spanish Championship 2022
Best Car Design F4 Spanish Championship 2022
Jijantes FC Kings League
Trikids Challenge Ibiza Blue
Lidl X Edición Trail Running
La Resistencia
XBuyer Team Kings League
100 Millas Sierra del Bandolero
1º Clasificado CaniCross Contrarreloj
1º Clasificado Pilotos 9º Iron Motard Festes de Sant Sebastià 2023
Gala Motoclub Puch 2022
Federación Motociclismo de Castilla y León
Campeón Karting Aragón 2022
Campeón Enganches Federación Hípica de CyL 2022
Máximo Goleador Infantil Junior Futsal Cup
1º Clasificado Élite Masculino Vicar Bárbara 2023
Campeona II Copa de España 2022
XXV Torneo Internacional Villa de Íscar ACLB
Piloto Campeón Campeonato Navarro de Rallyes 2022
Homenaje Atleta Mario García
10k Huelva Puerta del Descubrimiento WiHu
Premios XQ Emilio Duró 2023
Premio Shakespeare PHDers Awards 2022
Pitcher Host With The Most
Mejor EV Premium Carwow Awards 2023
Referente de Isla23 Desarrollo Empresarial
Diputación de Salamanca
Challenge Internacionales Chelva GSport MTB
Campeonato Madrid Triatlón Media Distancia 2022
I Campeonato de Patinaje Artístico Manzanares El Real 2022
Carlos Alcaraz Tennis Academy
1º Clasificado Categoría Absoluta Torneo de Pádel de Año Nuevo 2023
2º Categoría A II Liga Pádel Interempresas Golf Santander and Sports
Campeón Future Femenino Liga Regular Zonal Galicia Norte Series Nacionales de Pádel 2023
Campeón Senior B 2T Campeonato de España Cross Country Jerez de los Caballeros
Real Federación de Automovilismo Gala de Campeones 2023
1º Clasificado General Piloto VI Clásica Invernal Sierra de Gata 2023
1º Parella Handicap Torneig de Carnaval 2023
1º Classificat One Day Cup
Concurso de Fotografía Complejo Educativo Ciudad Escolar San Fernando
Campeón Clase OCR V XXI Regata Carnaval de Águilas X Trofeo Estrella Levante
Real Federación Española de Salvamento y Socorrismo 2023
1º Clasificado Niwala Crossfit
OCR Series 1º Grupo de Edad 2022
Zamudioko Krosa Beste Bira Loiu
Campeón Denontzat Donostia Race OCR
Liga Regular Zonal Galicia Norte Series Nacionales de Pádel 2023
Zamudioko Krosa Beste Bira
Torneo Q Series Pádel by SNP
Concurso Social Club Deportivo Bazreal 2022
Federació Catalana de Basquetbol 5è Circuit 3x3 FCBQ
Memorial Olivia Torneo de Pádel
25º Aniversario Torneo de Navidad 2022 Club Lancia
Travesía a Nado Ciudad de Gijón
Catedral Padel Club 24 horas
Campeón ASNIMO VI Campeonato Baleares 2022
Circuito de Menores FPIB 2021
Subcampeón 2º Categoría I Ranking entre Comunidades 2022
Mejor Hembra Dorado CEDDA Torrejón del Rey
1º Clasificado CaniCross Junior Salamanca
I Milla Urbana Campotéjar
Carrera Popular Torreperogil
X Media Maratón Ciudad de Salamanca
Milla Ciutat d´Inca
I San Silvestre Muradana Sub 12 Femenina
Campió Jocs Fi de Curs La Salle Tenis 2022
Subcampió Jocs Fi de Curs La Salle Tenis 2022
Guadalajara Bike Race
Campeón Beach Tennis Sanlucar El Embarque 2021
es Jordi Manacor
La Salle
Tenis Club EU Moll 2022
Finisher Trail Urbano Cross Series 2021
1º Clasificada Carrera Corta Iberika Trail Lozoyuela 2022
Trail Ibiza L´Illa del Trail
5º Triatlón Islantilla 5º Aniversario
1º Clasificado Duatlón Relevo Mixto
Advent Race Club de Regatas Port Adriano
Federación Galega de Voleibol
JC Los 102 de la Comarca 2022
Federación Insular de Atletismo de Tenerife
Atlética Unión Coslada
Club d´Atletisme Sedentaris.cat
La Cencerro
Finalista Campionat de Catalunya 2022
Mejor Tirador Campus Díaz-Miguel
Subcampeón Trofeo Diputación de Salamanca Final Four 2022
L´Étape Madrid by Tour de France
Pumptrack Zaragoza
CC Lojeño
La Isolé Borau-Pirineos 2022
Master 40 Masculino Memorial Sergio Martín Perdomo 2022
Desafío Terras de Turonio 2022
Trans Galaica
Copa de España BMX de Zaragoza 2022
25º Aniversario Bici Voladores MTB Parla
Wild Soul Games
RX Masculino Basque Txapelketa Crossfit
Campeones Categoría RX 5º Aniversario Crossfit BT 2022
Daurada Games Cambrils 2022
2º Clasificado Sub 12 Masculino Promesas del Surf Fuerteventura 2022
Kick Ass Games
Subcampeón Sin Frenos League Season 9
Club Esportiu Artà Amb L´Ájuntament D´Artà
2º Clasificado I Copa Open Spring Planet Life
Club de Campo Tres Cantos Golf
The Race
3D Vela
Hunter 003 Endurance
1º Clasificado Duatlón Relevo Mixto Soto del Real 2022
1º Clasificadas Equipos Femeninos I Duatlón Cross Trikatlón Tres Cantos
1º Veterana Femenina X Aquatló Ajuntament de Manacor
1º Máster Femenina Denontzat Race Hernani 2022
Campeón Equipos Denontzat Race Hernani 2022
Élite Emakumezkoa Femenina Denontzat Race Hernani 2022
VI Duatlón Ciudad de Peñaranda 2022
4º Prueba Trofeo 5 Clubes Real Club Náutico 2022
Flying Dutchman World Championship Club Náutico Altea 2021
Federación Andaluza de Vela
Copa de España Optimist Real Club Náutico de Tenerife 2022
Campeonato de España ILCA 7 Puerto Deportivo Juan Montiel 2022
I Encuentro de Escuelas de Vela Real Club Náutico Portosín 2022
Aniversario Real Club Náutico Denia
1º Clasificada Femenina Trofeo Comodoro Real Club Náutico Gran Canaria 2022
1º Clasificado ILCA 4 Real Club Náutico Gran Canaria
1º Clasificado Regata Resistencia Club Náutico Burriana 2022
1º Clasificado Regata Otoño RCNC Cruceros 2022
1º Clasificado Regata Navidad RCNC Cruceros 2022
1º Clasificado RCNC Cruceros Regata del Carmen 2022
1º Classificat Optimist G1 1º Regata Accio Club Nàutic Balís 2022
3º Clasificado Catamaranes Liga de Verano Catamarán RCMS 2022
1º Clasificado Sub11 Masculino Provincial Óptimist RCM Sotogrande
1º Clasificado Campeonato Galego de Optimist por Equipos 2022
Campionato Galego Federación Galega de Voleibol 2022
Voley Dumbria
Campeón de España Voley Playa Dumbria Cadete 2022
Campeón Femenino Copa de Aragón 2022
Subcampeón Femenino Copa de Aragón 2022
Principe MVP YouTubers
Modern Warfare 3 Tarde OldSchool
Programa Embrió
Premios XQ Silvia Domínguez
Europapress
Eventsthinker
Positec Premio Angustias 2021
Jornadas de la Matanza Típica Ayuntamiento de Guijuelo
Reconocimiento Miel Elsa Martín
Acompañante Nacional Más Lejano Madonna El Espinar
Cosméticos Protopic John Bartholomaeussen
Reconocimiento Copasa Ulpiano
Premi del Públic 11ª edició Mostra Audiovisual Josep Maixenchs
Comandancia de Salamanca Eduardo González
Galardón a la Trayectoria Empresarial y Compromiso con las Asociación AESAT
Escuela de Campaneros de Villabalter 2022
Ayuntamiento de Peñaranda de Bracamonte
CEOE Castilla y León Empresas de Salamanca 2021
Agradecimiento IBSAL Instituto de Investigación Biomédica de Salamanca
Mención Excelente Docente Grado en Comunicación Audiovisual 2022
Global Digital Impact Startup Olé
Escuela Imagina Máster en Wedding Planner
Ayuntamiento de Puente Gil Delegación de Promoción de Flamenco
Excelentísimo Ayuntamiento de Guijuelo
Festival Esport Inclusiu a L'Escola Eivissa 2022
Diversitas de Honor 2022
Mejor Libro Ilustrado para Nuevos Lectores Premios Babidi-bú 2022
1º Premio Mejor Reputación Online Localoo Hazte Ver 2021
Heli Master Trophy Club Helicópteros Escala 2022
Premis Humana Circular 2022
Supermercado Hiper Dino
XI Premio APACI 2022
Team Ostróda Winner Health 6 Safety Asward OSI Europe 2022
Premio a la Fidelidad Vivir tu Pasión 2022
Premio Humana Somriures Gaudeamus Projecta
Premio Humana Accésit Gaudeamus Projecta
85 Cumpleaños Patricia García
Premios Madroño XXX Certamen Jóvenes Creadores 2022
20 Aniversario Isabel y Miguel
Acopedis Plena Inclusión Castilla y León
II Congrés FECDAS per Instructurs de Submarinisme
Most Popular Hackathon Crisalix
Capital Vasca del Deporte Adaptado Erandio
Autor del Llibre Ignoral la SD BDN Capaç
Premios SUSE Dirección General de la Policía Nacional
Agradecimiento Diputación de Salamanca
Nacional de Tecnologías Emergentes en eLearning 2022
25 Años Starter Desarrollo Talento Eneas Consultores
40 Años Torreón Ibéricos
La Silla Viajera Cabildo La Palma
Primer Premio Membrillo de Oro 2022
Campeón Femenino FUNDAL
Rydes Gallians & Muligans
Premio al Distribuidor con Mayor Proyección Tecnolaval 2021
Madrid Excelente Makro Distribución Mayorista
Mejor Equipo Club de Fútbol Campanario Gala del Deporte 2022
UNAVETS Group 2022
Reconocimiento Emilio Conde Madrigal Eventsthinker
Trust Award 1º Edición de los K Awards Systemair
Premios Compañerismo Complejo Educativo Ciudad Escolar San Fernando
Premios a la Trayectoria Personal Complejo Educativo Ciudad Escolar San Fernando
X Edición Carrera del Roscón
Campeón Veterano B Masculino Carrera por la Terapia Ocupacional 2022
Primera Clasificada Absoluta 5º Carrera contra la Violencia de Género
11º Carrera Popular Fundación También
2º Clasificado Categoría Senior Masculina San Silvestre Avilesina TotalEnergies 2022
Primera Absoluta Femenina I San Silvestre Muradana
1º Clasificado Urban Race Rafa Nadal Club
RFES Squash
Open Tres Cantos Junior Club de Squash Tres Cantos 2021
Campeón Open de Squash Villa de Aranda 2022
Campeón II Memorial Eduardo Palanca
Club de Tenis Málaga 1890
ES Emilio Sánchez Academy
Campeón Dobles Campeonato de Andalucía Junior 2022
Head Players FCP CT Barà
II Torneo Federado Club de Tenis Madrid 2022
Tennis Català Campionat de Catalunya Infantil 2022
II Zaragoza Open Tenis Silla de Ruedas 2022
Campeón 40 Social Set Ball 2022
VI Torneo Tenis BMW Fuenteolid 2022
XXII Open Tenis Arturo Torregrosa Copa President Tenis Sueca 1975
Campió Copa President Tenis Sueca 1975
Reconocimiento Club de Tenis Chamartín
Campeón Cadete Masculino I Open el Cristo Miguelturra Club de Tenis
Campió Jocs Fi de Curs La Salle 2022
Campeona Programa Impulso FEP 2022
Campeón XI Open de Veteranos Chamartín 2022
Finalistas V Torneo San Juan Arenga 2022
Campeona Benjamín Femenino Campeonato de Andalucía de Menores Trofeo Diputación de Málaga 2022
Campeona Júnior Femenina 1º Torneo Grand Slam Majadahonda
SubCampeona Cadete Femenina 1º Torneo Grand Slam Majadahonda
Reconocimiento IBP Tenis Fundación Blanco París
Subcampeón LII Trofeo Absoluto Máster IBP Tenis 2022
Hall of Fame Club Tennis de la Salut 2022
Campeón Cadete Campeonato de Ibiza y Formentera 2º Categoría FTIB
3D TikTok Premio Categoría Buen Rollo
TikTok ForYouFest 2022
XXXI Quebrantahuesos Gran Fondo 2022
Veterana 3Días Trail Ibiza
Igualdad 3Días Trail Ibiza
Iberika Trail Siete Estrellas
Primera Parella Mixta 3Días Trail Ibiza
6 Horas h6h Hortaleza
XIII Campeonato Navarro Individual de Carreteras por Montaña 2022
3D FEMECV
Carrera Cross de los Pastores Trail 27 km Masculino 2022
Urban Race
Campeón Relevos Trail Pico Cueto
Subcampeón III Nocturna de los Balbases
Campeón II Carrera HazVisible22Q Asociación Síndrome 2022
1º Clasificada Corre por tu Salud y la del Planeta
1º Clasificado Xeral Eifonso Trail
1º Clasificado Praviana Trailvestre
Campeonato Comunidad de Madrid Triatlón Media Distancia 2022
Consell Ibiza Natación
Ultraswim Ibiza 30 km Campeón Masculino
Travesía a Nado Jaén Hornos
Circuito Padbol Pro Primera División Campeón
Padbol Desporto Fusão Categoría Pro 2022
Campeão Nacional 2022 Categoría Padbol
Madrid Premier Pádel 2022
Subcampeón Mixto Torneo Chulapa de Alcobendas FUNDAL
Campeona Torneo 1º Aniversario Catedral Pádel Club 2022
Campeón Masculino Nave Sport 13
Campeón Ranking FPIB Federació Pàdel Illes Balears 2021
VI International Padel Days Adidas Padel & Friends
Federación de Pádel de las Islas Baleares FPIB
II Copa Provincial de Pádel Diputación Provincial de Málaga 2022
Federación Cántabra de Pádel
IV Campeonato de Balears Senior ASNIMO 2022
Liga de Pádel Individual Burgos BULIP 2022
International Pádel Players 2022
Subcampeón Infantil Masculino 8º Prueba Circuito Cántabro 2022
IX Pull de Pádel Diputación Provincial de Málaga 2022
5º Posición Liga Atheneo 2022
Campeonato de Madrid de menores BullPadel Federación Madrileña de Pádel 2022
Campeón I Torneo Memorial Coro Larequi Pádel Indoor Cáceres 2022
Capitán Torneo Hércules Pádel 2022
FCP Campionat Catalunya Menors Barberà Pàdel Indoor 2021
8º Prueba Circuito Cántabro Menores Campeón Junior Masculino 2022
10º Prueba Circuito Cántabro Menores Campeón Infantil Masculino 2022
Campeón Masculino Torneo Fiestas Moralzarzal 2022
Campions I Torneig L´Eixample Social Padel 2022
Campeón 1º Categoría Masculina Campeonato Regional Absoluto 2022
Campeona Cesta Punta Femenina Sub22 Campeonato Europa F36M 2022
Q Series Pádel by SNP
Campeón 2º Categoría Masculina VII Aniversario Pádel CPI Indoor Club 2022
Campeón 60 Masculino Master Regional de Veteranos 2022
Campeón 2º Categoría I Ranking entre Comunidades 2022
1º Clasificado Categoría Club Liga Parapente Región de Murcia 2022
Campeón Campeonato Canarias Veleros RC 2022
VIII Concurso Monográfico Nacional del CEDDA Valencia
Mushing Transobarriba Ayuntamiento de Valdefresno
Agradecimiento Comisario General VIII Concurso Monográfico Nacional del CEDDA Valencia
Best in Show VIII Concurso Monográfico Nacional del CEDDA Valencia
Best Opposite Sex Monográfica Nacional 2022
Winter Adulto Club Español del Dogo Alemán CEDDA
Campeón Pieza Mayor 14º Open Internacional Pesca a Dúos La Purísima 2022
Campeón 14º Open Internacional Pesca a Dúos La Purísima 2022
Campeón Consolación Femenina Dupletas XXXIII Torneo Nacional Petanca 2022
Campeonato Autonómico Absoluto de Tenis de Mesa FTTCV 2022
Campeón Veterano 60 Masculino Circuito Preestatal Zona Norte 2022
Campeón I Torneo de Ping Pong Galindo y Perahuy 2022
Gala Fundal Deportes Alcobendas 2022
Premios XQ
CD La Salle Puerto Real VII Memorial
XII Trofeo San Jorge Benjamín 13 Real Zaragoza
UD Santa Marta Benjamín A 2022
Escuela de Fútbol Femenino Alcobendas
Real Federación Andaluza de Fútbol MVP
Unionistas
Real Federación Andaluza de Fútbol Trabajo en Equipo
Real Federación Andaluza de Fútbol
Campeones Álex Cup 2022
Máxima II Setmana Catalana de l´Esport 2022
Club Deportivo Tenerife
Agradecimiento a Movistar Inter FS Unionistas 2022
Mejor Jugador Academia 1ON1 Huelva Te Saluda
Campeón I Torneo Alevín Las Rozas Cup
Mejor Jugador I Torneo Alevín Las Rozas Cup
Trofeo Mejor Jugador de Unionistas
VIII Memorial UDS 2022
Jugador del Mes Las Rozas SAD
Federación Guipuzcoana de Fútbol
Campeones de Fútbol Ayúdame a Crecer 2022
XI Torneo Benéfico Run y Run Motril 2022
Campeón Ávila 3º División Provincial de Infantiles RFCYL de Fútbol
Ascensos AA 1º REF Rafael Alba Jiménez
Campeón II Trofeo de Fit Kid Región de Murcia
I Copa Open Spring Planet Life
Halterofilia Atlético Club Gandía
Amarilla Night
XXXIII Copa Presidente Amarilla Golf & Marina
Copa Primavera Golf & Country Club Salamanca
Circuito Albatros Grana Golf
Equipo Ganador Ryder Cup Jamaos
I Torneo Pro Shop La Valmuza Golf 2022
Torneo Primavera Amarilla Golf & Marina 2022
Mensual Juvenil Federación de Golf Región de Murcia 2022
V Torneo de Golf Campo La Valmuza
Campeón XV Campeonato Absoluto Senior Región de Murcia 2022
2º Clasificado Ranking AESGOLF Palomarejos Golf 2022
I Torneo Privado Grupo Andrés 2022
1º Clasificado I Trofeo Golf CCO & AECD Palomarejos Golf 2022
HeiCo Junior Tournament Club de Golf Alcanada 2022
Forrebolas Torneo Green Sire Golf Cabanillas
Campeón de Scratch Torneo Green Sire Golf Cabanillas
Campeona Scrach III Día de la Mujer Golfista Federación de Golf Región de Murcia
Golf XAZ
Campeón Quinta Categoría Campeonato F.G.R XXXII La Serena
1º Clasificada Ranking Liga de Damas Salamanca Golf 2022
Pareja Ganadora Hándicap Netgolfing Tour The Amateurs 2022
XV Torneo Cuadrangular Mejor Dama Villa Padierna 2022
Equipo Ganador Netgolfing Business Club 2022
Primera Pareja Clasificada XXXII Torneo Aniversario Zarapicos 2022
II Torneo Privado Grupo Andrés 2022
Ganador 4º Categoría Trofeo Delta Cinco Aldeamayor Club de Golf 2022
6º Edición Andalucía Golf Open La Garza 2022
Primer Clasificado Primera Categoría Masculina Torneo Lorca Golf 2022
Champion Los Naranjos Golf Club 2022
Las Américas Golf Tour 2022
Ganador XIV Circuito Match Quality Golf 2022
1º Pareja Clasificada II Torneo Navidad La Valmuza Golf 2022
1º Clasificado 1º Categoría X Liga Senior Centro Nacional de Golf
Campeón Absoluto Powerlifting Squat Resurrection Championship 2022
Club de Halterofilia Hummer Menorca
1º Clasificado Open Sports Club Barcelona CSN Prueba 1.35m
Concurso Social Club Deportivo Bazreal 2022
CDT Centro Hípico Damar
Las Cadenas
One to Go Equestrian Services
X Indoor Maraton Equimur 2022
Campeón Memorial Rubén Arrabé 2022
1º Juvenil VIII Liga Social Doma Alicante 2022
XXXIV Campeonato España Ponys
3º Rider 3B Elitium Club Hípico
CDT Yeguada Anantara Equitare
1º Clasificado CSN Los Porches Centro Hípico 2022
AEL España Lacrosse
Mejor Ganadería XXI Edición CONCAB Granada 2022
Campeón Copa Promoción 1 Región de Murcia 2022
Campeón Hockey Patines El Casar Hockey 2022
Copa del Rey Hockey Línea 2021
Distinción Fahockey Federación Andaluza de Hockey 2022
Campeón XXXV Torneo Internacional de Hockey de la Inmaculada 2022
GKL Racing Grimaud Karting Loisir 2022
GKL Racing
Subcampeón Triple J Comunidad Valenciana de Karting 2022
Campeón Categoría Mini Novel Social Series 25 Aniversario Karting Cabañas Raras 2022
2º Clasificado Campeonato de Castilla y León de Velocidad 2022
Campeón Categoría Rotax DD2 Social Series 25 Aniversario 2022
Campeón Speed Way Gasss 74
ACLB Armwrestling
Mejor Deportista MMA 90 Aniversario FML
Rally Dakar Santolino CD Guijuelo 2022
1º Clasificado SuperMotard Campeonato de Asturias 2022
I Motocross Clásico Pravia
Clasificado Juvenil Club Montañismo Arteixo 2022
Copa de España de Trial de Clásicas 2022 Club Arteixo
Cuna de Campeones 44 Minivelocidad Moto 5 Valencia
3º Clasificado Cup Dani Rivas Categoría MiniGP 2022
1º Clasificado SX Élite Super Cross Villa de Guijuelo 2022
1º Clasificado Cpto Gallego Minivelocidad Categoría MiniGP 110 2022
Primer Clasificado Copa Ducati Classic Circuito de Jerez 2022
1º Clasificado Categoría MX1 Campeonato de Andalucía de Motocross 2022
Campeón Q2 Campeonato de España de Quadcross 2022
Campeón Campeonato de Asturial de Trial 2022
1º Clasificado XII Trofeo de Enduro Campeonato de Extremadura 2022
1º Clasificado Copa de España de Rallycross Calafat 2022
Real Racing Experience
Eco Rallye Madrid Real Federación Española de Automovilismo 2021
Jarama Race
Copa España Minivelocidad Circuito DR7 RFME 2022
I MTB Rally Huetor Vega
FCMM XC Amateur MXPUSA
CET Campeonato de España de Turismos Race Carrera
2 Horas Cicuit de Calafat Dunlop Phantom 2022
1º Clasificado Campeonato de Velocidad Federación de Motociclismo Castilla y León 2022
2º Clasificado General Copiloto Challenge Nocturno
Campeons 1 Memorial Esteban Pérez Iglesias Rallymix Ribadumia
V Campeonato de España de Autocross Esplús 2022
1º Clasificado Portugués Copiloto II Nocturna Estival Sierra de Gata
The Race 2022
1º Clasificado Copa de España Regularidad Trofeo Avatel
3º Clasificado Copa del Mundo T3 de Bajas Todo Terreno de la FIA Trofeo Avatel
1º Clasificado Xeral Scratch Clase B II RallyMIX Concello de Ribadumia
1º Clasificado Máster 30 III Xco Monasterio de Rodilla 2022
1º Clasificado Presupuestos con Vídeo Motorsol Molins de Rei Quadis 2022
Campeón Todo Terreno Gas B Asociación Española de Coches a Radiocontrol 2022
Primer Piloto Scratch IV Tramo de Tierra de Pinseque 2022
2º Clasificado Promo 3 International ETG Iberica Cup 2022
1º Classificat Copilots Regularitat II Rallye 2022
1º Classificat Scratch Copilots Regularitat II Rallye 2022
1º Clasificatoria RFEDA FIA Motorsport Games
Ganador del Torneo Avilcar Real Valladolid 2022
1º Clasificado 3h Resistencia Vespinos Series GP
Sub Director DCPRO SL
Sala Siroco
Campeón Sub 2000 Campeonato de Madrid de Ajedrez Rápido Individual 2022
Campeón I Mar Senses Mallorca Chess Weekend 2022
Trofeo 3D Baloncesto
Campeón XIII Memorial Santiago Tejero 2022
Campeón Corro Lucha Leonesa Base Ayuntamiento de Valdefresno 2022
Tercera Clasificada Campeonato Lucha Provincial Ayuntamiento de Valdefresno 2022
Segunda Clasificada Campeonato Lucha Provincial Ayuntamiento de Valdefresno 2022
Beste Bira Loiu Gaminiz 2022
Campeón RFEA Atletismo
Ibiza Marathon
Half Marathon Magaluf
10K Huelva Puerta del Descubrimiento
I Campionat de les Illes Balears Milla Ciutat D´Inca
Denontzat Donostia Race OCR
Liga de Pista al Aire FAEX Campeona Femenina
Catedral Vieja Cruz del Gorbea 2022
Correr Sin Gluten Asociación de Celíacos y Sensibles al Glutén 2022
XVII Meeting Iberoamericano de Atletismo Huelva
Club Atletisme ES Raiguer
Campión da Agrupación 4 II Rallye Ribeira Ría de Arousa 2022
1º Clasificado Xeral II Rallye Ribeira Ría de Arousa 2022
1º Clasificado en Categoría 1/4 AECAR 2022
Diputación de Salamanca Carbajosa de la Sagrada Final Four
3D Canary Basketball Academy
Trofeo Perfumerías Avenida
2º División Junior Masculino Castilla y León 2022
Federació Catalana de Basquetbol 5è Circuit 3x3 FCBQ
Valencia Basket Club
Esporles BC 1989 2022
Participación Campeonato de España Gala Fab Jaén
MVP Campeonato Provincial Senior Masculino Delegación en Segovia de la FBCyL
Subcampeón Campeonato de España Gala Fab Jaén
Cadete Masculino CB Cabrerizos 2022
E-Leclerc XXI Aniversario
MVP Campeonato Provincial Senior Masculino Delegación en Valladolid de la FBCyL
Campeón Infantil Masculino 3x3 Street Basket Tour 2022
MVP UEMC Real Valladolid Baloncesto 2022
3º Clasificado Minicopa Balonmano Masculino 2022
Máximo Goleador Minicopa Balonmano Masculino 2022
Campionato Galego de Billar Femenino Bola 10
Ranking Club de Billar Adai
Campeonato de España Femenino Straight Pool Dénia
World Pool Masters
Federación Andaluza de Billar
Campeona Primera Prueba Copa de España Femenina ELX
Campeón Senshi Cues Cup Billar 2022
Campión Parellas Escocesas Torneo de Nadal 2022
Euskadiko Ehiza Federakuntza Txapelduna 2022
Federación Riojana de Caza
I Maratón MTB Series Transgalaica
XXXVIII Edición Trofeo Jesús Nazareno XI Memorial José Catalá Mari 2022
TC PLA Mallorca
Terras de Turonio Deputación Pontevedra 2022
Copa Enduro Pirineus MTB Girona
XXXVIII Trofeo Hogueras de San Juan
PLA Mallorca
Club Ciclista Pasión BTT Orihuela
III Challenge Ciclista Subbética
VII Mini Btt Valle de Esmelle Ferrol
La Rioja Bike Race Pirelli 2022
LIV Trofeo José Pérez Garzón Circuito Granada Carretera Provincial
1º General Masculino Epic Race GSPORT
Parejas Híbridas Epic Race GSPORT
Chiclana Bike Club Ciclista
Ciclodeportiva Gran Fondo Alfarnate Pirineo de la Costa del Sol
Cicloturista Cella Nacimiento del Tajo
II Contrarreloj Villa de Torreperogil Sub23 Femenino
Ganador III Etapa Combatividad XXX Vuelta Ciclista a Valladolid VCD
Cicloturista Femenino Virgen del Carmen
CC Lojeño Máster 60 Masculino
Memorial Segismundo Rodríguez Circuito Granada Carretera Provincial
Marxa Cicloturista Pedals de Dona Ciutat de Tàrrega 2022
1º Clasificado Gran Fondo Alberto Contador
Máster 50 Asturias Bike Race Octagon
GiroMoscato Carrera por Etapas 2022
1º Clasificado Metas Volantes XXXVI Vuelta Ciclista Internacional a Castilla y León
1º Clasificado General Absoluta Masculina Templaria Mena BTT
Campeona Copa Cabildo M40 2022
1º Clasificado Junior Macaronesia MTB Cup 2022
I Master 40 Final Standing XCM Catalunya Bike Race
Pulmón de Acero Edición Homenaje La Cuadri del Hospi Ren Omenezko Edizio 2022
1º Clasificada Master 30 Femenino XI Maratón MTB Sierra del Arca 2022
4º Absoluta Ultramaratón Costa de Morte Copa España XCUM
Campeona Séptima Ruta BTT del Pavo Saelices El Chico 2022
Ganador I Vuelta Hispania sub 23 Tercera Etapa
Distribuidora del Año FECE Sony Pictures 2022
Primer Premio Mieles Oscuras X Feria de la Miel de Aldeatejada
Le Nouveau Chef Ventura Beyond 2022
I Torneo Grupo Tapas La Valmuza Golf 2022
Aste Nagusia Basque Crossfit Txapelketa Bilbao 2022
1º Puesto Basoa Crossfit Games 2022
Primer Puesto Élite Team Basque Txapelketa
The Jungle Throwdown Toretetattoo
Segundos por Equipos Gladiator Race
1º Clasificado Menorca Hummer Games V Edición 2022
3º Clasificado The Lauceb Games
1º Puesto Categoría Intermedia Femenina 4º Edición Animal League
Ganador Categoría Rx Blacknwhite Challenge 2022
Progresión del Año Costa del Sol Crossfit 2022
3 Years Play It Together Playspace
Ganador Campeonato Fun Funk XV 2022
Primer Campionat de Catalunya de Breaking FCBE 2021
1º Open Breaking Battle FCBE 2021
Mallorca Urban Dance Competition
Campeonato Senior Fun Funk XV 2022
Campeonato Nacional de Danzas Urbanas La Urbana 2022
Campeonato de la Comunidad Valenciana FBECV 2022
Cheer Up World Sports Festival CUW 2022
1º Place Team Division World of Dance
Lunes A Campeón Liga Combo P/V Dart Madrid 2022
Top Gun Jueves C Campeón Liga Combo P/V Dart Madrid 2022
1º Clasificado Kite Foil V Kitesurf Cesantes
2º Clasificada Surf Femenino V Kitesurf Cesantes
2º Clasificado Wingfoil V Kitesurf Cesantes
Primer Puesto Circuito Nacional Promesas Kids Surf Playa Blanca Fuerteventura
Campeonato Autonómico Kayak de Mar Real Club Naútico Denia
1º Puesto Categoría Masculina Campeonato de Rugby Subacuático por Autonomías 2022
2º Clasificado Tripulación Club Nàutic Garraf 2022
1º Puesto Categoría Open XV Festival Internacional Kneeboard Cantabria
I Campeonato Nacional de Dominó Campeón Parejas
I Campeonato Nacional de Dominó Campeón Equipos
Campeón Centro de Escalada La Ola
Bernard Chong Cup
Clash AllStars Universae Champion 2022
Champions LOL Amazon Master University 2022
Trofeo Red Bull
Mejor Jefe de Equipo Mundial F1 Online
Campeón Sinfrenos League Masters Series Season 9
10 Years Play It Together Playspace
Campeón Copa Futormes Salamanca
Liga Fútbol 7 FUNDAL Interempresas 2022